Accueil ProduitsCordon à fibre optique

LC - corde de correction optique de fibre de SM de St, câble optique de réseau de fibre de mode unitaire

De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
Nous très heureux avec la qualité et l'expédition rapide. Merci et nous espérons avoir une longue coopération.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd est une grande société. Nous avons les meilleurs achats d'expérience de eux !

—— Danny

La livraison très rapide, excellent service, nous sommes satisfaits de elle. Recommandez fortement.

—— ANDY

Produits professionnels et service professionnel. Beaucoup.

—— Adam

Je suis en ligne une discussion en ligne

LC - corde de correction optique de fibre de SM de St, câble optique de réseau de fibre de mode unitaire

Chine LC - corde de correction optique de fibre de SM de St, câble optique de réseau de fibre de mode unitaire fournisseur

Image Grand :  LC - corde de correction optique de fibre de SM de St, câble optique de réseau de fibre de mode unitaire

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numéro de modèle: Corde de correction de fibre de duplex de SM de LC/UPC-ST/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe
Délai de livraison: 3-5days
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: SM, OM1, OM2, OM3, OM4 matériel de câble: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
Diamètre de câble: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm Connecteur: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ
Noyaux: Recto, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores Longueur: 1M, 2M, 3M, 5M ou selon la demande de client

LC - corde de correction optique de fibre de SM de St, câble optique de réseau de fibre de mode unitaire

Des cordes de correction de fibre peuvent être commandées dans diverses longueurs avec tous les connecteurs standard. Elles sont disponibles dans la fibre à plusieurs modes de fonctionnement ou unimodale. Les cordes de correction de fibre sont disponibles avec tous les connecteurs en céramique standard comprenant le LC, Sc, FC, St, MT-RJ et ainsi de suite. Tous les types communs de fibre peuvent être offerts et nous nous assurons que toutes les surfaces polies sont exemptes des défauts. La corde de correction optique de fibre de duplex de SM de LC-ST, ces câbles sont avec 9/125 fibre de mode unitaire, et les types de connecteur sont PC, UPC ou RPA facultatifs. La corde de correction de fibre optique duplex de mode unitaire de LC-ST sont entièrement compatible avec des normes industrielles ; elles sont de bons prix, la livraison et beau rapides et emballage.

 

Le LC est le connecteur optique de fibre inventé par Lucent et c'est petit costume de connecteur de facteur de forme pour les installations denses. Le LC a le mode unitaire et les versions à plusieurs modes de fonctionnement, recto ou duplex, le PC, l'UPC ou le RPA. Le LC comporte le contrat, la conception à l'épreuve des tractions et l'interface du style RJ-45.

 

Caractéristiques

Olive optique de fibre de précision
Alignement précis de haute précision
Le CEI conforme
Telcordia conforme

Ensembles recto, duplex ou multi de fibre
Types de veste : La canalisation verticale, le PVC, l'assemblée plénière évaluée, ou les LSZH (basse fumée zéro halogènes) et sont tous les câbles de RoHS
Longueurs de câble optique de fibre et couleurs faites sur commande de veste
Diverses types et longueurs d'onde de fibre, 9/125 typique unimodal, 50/125 à plusieurs modes de fonctionnement et 62.5/125 à plusieurs modes de fonctionnement
câbles optiques externes de fibre de diamètre de 0.9mm/de 1.8mm/de 2.0mm/de 3.0mm
Types polonais de PC, d'UPC, et de RPA
Bon emballage, prix concurrentiels et livraison très rapide

 

Applications

CATV et WAN
Instrument d'essai, connexion active de dispositif

Installations de lieux
Réseaux de télécommunication

Fibre à la maison

LANs, réseaux de zone ample

Connexions d'interface de commutateur optique

 

CARACTÉRISTIQUES

Connecteur

FC, SC, ST, LC

UPC

RPA

Perte par insertion

≤0.3dB

Perte de retour

≥50dB

≥60dB

Diamètre extérieur de câble (millimètres)

¢0.9, ¢2.0, ¢3.0

Longévité

≤0.3dB (1000 accouplements)

Interchangeabilité

≤0.2dB

Température de fonctionnement

-40℃~+80℃

 

L'information de commande d'ordre

Interface

Connecteur

Longueur

OD

Couleur de veste

Veste

Type de fibre

Noyaux

PPC

FC-FC

1M

0.9mm

B-noir

P-PVC

SM

Recto

U-UPC

SC-SC

3M

1.6mm

Y-jaune

L-LSZH

Millimètre 50/125um

Duplex

A-APC

LC-LC

5M

1.8mm

Blanc W

OFNR

Millimètre 62.5/125um

4cores

 

ST-ST

10m

2.0mm

Adapté aux besoins du client

OFNP

MILLIMÈTRE OM3

6cores

 

MU-MU

Adapté aux besoins du client

3.0mm

 

Adapté aux besoins du client

MILLIMÈTRE OM4

8cores

 

MTRJ-MTRJ

 

Adapté aux besoins du client

 

 

 

12cores

 

E2000-E2000

 

 

 

 

 

24cores

 

DIN

 

 

 

 

 

Adapté aux besoins du client

 

Adapté aux besoins du client

 

 

 

 

 

 

 

Corde de correction optique de fibre, corde de correction de fibre optique, Assemblées optiques de fibre, pullovers de fibre

Coordonnées
Foc Communication CO.,LTD

Personne à contacter: Lily

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)