Accueil Produits

SFP

De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
Nous très heureux avec la qualité et l'expédition rapide. Merci et nous espérons avoir une longue coopération.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd est une grande société. Nous avons les meilleurs achats d'expérience de eux !

—— Danny

La livraison très rapide, excellent service, nous sommes satisfaits de elle. Recommandez fortement.

—— ANDY

Produits professionnels et service professionnel. Beaucoup.

—— Adam

Je suis en ligne une discussion en ligne

SFP

(11)
Chine émetteur-récepteur optique 10Gbps 300M à plusieurs modes de fonctionnement de 850nm SFP pour le réseau de fibre usine

émetteur-récepteur optique 10Gbps 300M à plusieurs modes de fonctionnement de 850nm SFP pour le réseau de fibre

émetteur-récepteur optique 10Gbps 300M à plusieurs modes de fonctionnement de 850nm SFP pour le réseau de fibre l'émetteur-récepteur de 10Gbps 850nm 300m SFP+ est un émetteur-récepteur que l'on peut brancher du ... Read More
2018-06-19 08:39:13
Chine Duplex optique de connecteur de la fibre LC de module d'émetteur-récepteur de Gigabit Ethernet SFP usine

Duplex optique de connecteur de la fibre LC de module d'émetteur-récepteur de Gigabit Ethernet SFP

Émetteur-récepteur de Gigabit Ethernet SFP avec le connecteur duplex de LC Le module compatible SM/MM LC d'émetteur-récepteur de SFP de fibre de gigabit de Cisco est construit pour être conforme aux normes de ... Read More
2018-04-09 09:15:26
Chine fibre simple unimodale de Bidi de module optique d'émetteur-récepteur de 1.25G Gigabit Ethernet SFP usine

fibre simple unimodale de Bidi de module optique d'émetteur-récepteur de 1.25G Gigabit Ethernet SFP

fibre simple unimodale de Bidi de module optique d'émetteur-récepteur de 1.25G Gigabit Ethernet SFP Bidi rapide et émetteur-récepteur de SFP d'Ethernet de gigabit est un émetteur-récepteur optique compact, ... Read More
2018-04-09 09:15:22
Chine 2,15 émetteur-récepteur à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de GBP SFP pour FTTX, distance de transmission de 550M usine

2,15 émetteur-récepteur à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de GBP SFP pour FTTX, distance de transmission de 550M

2,15 émetteur-récepteur à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de GBP SFP pour FTTX, distance de transmission de 550M Les émetteurs-récepteurs de 2.125Gbps 850nm SFP sont émetteur-récepteur que l'on peut ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Chine 8 émetteur-récepteur de la Manche CWDM SFP chaud - optique que l'on peut brancher/émetteur-récepteur de fibre usine

8 émetteur-récepteur de la Manche CWDM SFP chaud - optique que l'on peut brancher/émetteur-récepteur de fibre

Longueur d'onde Chaud-que l'on peut brancher de la Manche CWDM de SFP 8 d'émetteur-récepteur de CWDM SFP pour l'Ethernet Le petit facteur de forme les émetteurs-récepteurs que que l'on peut brancher de (SFP) ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Chine Bi - émetteur-récepteur de Di Gigabit Ethernet, émetteur-récepteur optique que l'on peut brancher de petit facteur de forme usine

Bi - émetteur-récepteur de Di Gigabit Ethernet, émetteur-récepteur optique que l'on peut brancher de petit facteur de forme

Bi - émetteur-récepteur de Gigabit Ethernet de Di, émetteur-récepteur optique que l'on peut brancher de petit facteur de forme Nous fournissons les émetteurs-récepteurs optiques de fibre 100% compatible la ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Chine Émetteur-récepteur duplex de Sc SFP de XENPAK, émetteur-récepteur bidirectionnel de SFP usine

Émetteur-récepteur duplex de Sc SFP de XENPAK, émetteur-récepteur bidirectionnel de SFP

Émetteur-récepteur duplex de Sc SFP de XENPAK, émetteur-récepteur bidirectionnel de SFP Les émetteurs-récepteurs optiques de SFP sont des connecteurs chaud-permutables et compacts de médias qui fournissent la ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Chine Connecteur duplex du débit d'émetteur-récepteur de l'Ethernet XFP 10G LC usine

Connecteur duplex du débit d'émetteur-récepteur de l'Ethernet XFP 10G LC

Connecteur duplex du débit d'émetteur-récepteur de l'Ethernet XFP 10G LC Cet émetteur-récepteur de XFP est une haute performance, module rentable pour des applications optiques périodiques de communications de ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Chine X2 MSA émetteur-récepteur d'Ethernet de 10 gigabits, émetteur-récepteur de fibre optique de détecteur de photo d'APD usine

X2 MSA émetteur-récepteur d'Ethernet de 10 gigabits, émetteur-récepteur de fibre optique de détecteur de photo d'APD

Émetteur-récepteur de X2 MSA 10 Gigabit Ethernet, émetteur-récepteur de fibre optique de détecteur de photo d'APD X2 est un facteur de forme normalisé pour 10 transpondeurs d'optique des fibres de Gb/s. Les ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Chine Double émetteur-récepteur que l'on peut brancher de SFP d'interfaces de LC/module optique émetteur-récepteur de fibre pour des réseaux usine

Double émetteur-récepteur que l'on peut brancher de SFP d'interfaces de LC/module optique émetteur-récepteur de fibre pour des réseaux

Émetteur-récepteur de SFP+ avec de doubles interfaces que l'on peut brancher de LC de petite taille pour des réseaux de fibre Des émetteurs-récepteurs optiques de SFP sont conçus pour l'usage avec des ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Page 1 of 2|< 1 2 >|