Accueil Produits

Fibre optique Pigtail

De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
Nous très heureux avec la qualité et l'expédition rapide. Merci et nous espérons avoir une longue coopération.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd est une grande société. Nous avons les meilleurs achats d'expérience de eux !

—— Danny

La livraison très rapide, excellent service, nous sommes satisfaits de elle. Recommandez fortement.

—— ANDY

Produits professionnels et service professionnel. Beaucoup.

—— Adam

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Pigtail

(43)
Chine La distribution éventent le tresse de fibre optique pour FTTX, noyaux du mode unitaire 12 de tresse de Sc de RPA usine

La distribution éventent le tresse de fibre optique pour FTTX, noyaux du mode unitaire 12 de tresse de Sc de RPA

La distribution éventent le tresse de fibre optique pour FTTX, noyaux du mode unitaire 12 de tresse de Sc de RPA Il y a de 4core, 6core, 8core, 12core et la distribution 24core éventent des tresses. Le tresse ... Read More
2018-06-19 08:53:07
Chine Tresse de fibre optique recto ou duplex de Sc avec le câble d'intérieur de FTTH de forte stabilité usine

Tresse de fibre optique recto ou duplex de Sc avec le câble d'intérieur de FTTH de forte stabilité

Tresse de fibre optique recto ou duplex de Sc avec le câble d'intérieur de FTTH de forte stabilité Le tresse optique de fibre de FTTH est d'assembler les connecteurs sur le câble de FTTH. Nous fournissons les ... Read More
2018-06-19 08:53:05
Chine Tresse optique recto de fibre de LC OM3 avec l'olive en céramique de concentricité élevée usine

Tresse optique recto de fibre de LC OM3 avec l'olive en céramique de concentricité élevée

Tresse optique recto de fibre de LC OM3 avec l'olive en céramique de concentricité élevée La distribution éventent les tresses optiques de fibre sont faites en les tresses optiques multi de fibre de noyau. Les ... Read More
2018-04-09 09:16:04
Chine SM optique G.657A2 du tresse LC/UPC de fibre usine

SM optique G.657A2 du tresse LC/UPC de fibre

SM optique G.657A2 du tresse LC/UPC de fibre Le tresse optique de fibre est un morceau de câble assemblé avec des connecteurs seulement dans un côté. Et l'autre côté n'a aucun connecteur. Alors l'autre côté est ... Read More
2017-11-29 18:43:04
Chine connecteur à plusieurs modes de fonctionnement du tresse LC de la veste 1.5M de 0.9mm LSZH pour CATV et WAN usine

connecteur à plusieurs modes de fonctionnement du tresse LC de la veste 1.5M de 0.9mm LSZH pour CATV et WAN

connecteur à plusieurs modes de fonctionnement du tresse LC de la veste 1.5M de 0.9mm LSZH pour CATV et WAN Le tresse optique de fibre est le produit ayant le connecteur optique standard de fibre terminé à une ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Chine RPA 12 paquets de tresse de câble optique de fibre, perte par insertion optique de tresse de fibre de FTTX basse usine

RPA 12 paquets de tresse de câble optique de fibre, perte par insertion optique de tresse de fibre de FTTX basse

RPA 12 paquets de tresse de câble optique de fibre, perte par insertion optique de tresse de fibre de FTTX basse Les connecteurs de LC, les adaptateurs et les câbles équipés satisfont la demande croissante en ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Chine opération 3.0mm facile optique du tresse 0.9mm 1.6mm 2.0mm 2.4mm de fibre de 1M OM3 10G usine

opération 3.0mm facile optique du tresse 0.9mm 1.6mm 2.0mm 2.4mm de fibre de 1M OM3 10G

opération 3.0mm facile optique du tresse 0.9mm 1.6mm 2.0mm 2.4mm de fibre de 1M OM3 10G Le tresse optique de fibre est produit ayant le connecteur optique standard de fibre terminé à une extrémité et laissant ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Chine À faible atténuation ignifuge de fibre optique du tresse LC UPC 12Cores de distribution usine

À faible atténuation ignifuge de fibre optique du tresse LC UPC 12Cores de distribution

À faible atténuation ignifuge de fibre optique du tresse LC UPC 12Cores de distribution Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution est petit diamètre extérieur, poids léger, ignifuge, facile à d... Read More
2017-08-31 14:33:30
Chine 50/125um la distribution de fibre optique du tresse 12Core éventent l'alignement de précision de St millimètre usine

50/125um la distribution de fibre optique du tresse 12Core éventent l'alignement de précision de St millimètre

50/125um la distribution de fibre optique du tresse 12Core éventent l'alignement de précision de St millimètre Il y a de 12cores et la distribution 24core éventent des tresses. la distribution 12core éventent ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Chine Sc optique RPA de tresse de fibre de FTTH avec le câble d'intérieur de FTTH de forte stabilité usine

Sc optique RPA de tresse de fibre de FTTH avec le câble d'intérieur de FTTH de forte stabilité

Sc optique RPA de tresse de fibre de FTTH avec le câble d'intérieur de FTTH de forte stabilité Le tresse optique de fibre de FTTH est un morceau de câble de FTTH assemblé avec des connecteurs seulement dans un ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|