Accueil Produits

Fiber Optic Attenuator

De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
Nous très heureux avec la qualité et l'expédition rapide. Merci et nous espérons avoir une longue coopération.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd est une grande société. Nous avons les meilleurs achats d'expérience de eux !

—— Danny

La livraison très rapide, excellent service, nous sommes satisfaits de elle. Recommandez fortement.

—— ANDY

Produits professionnels et service professionnel. Beaucoup.

—— Adam

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Attenuator

(28)
Chine Choix d'atténuation d'atténuation de haute précision de Sc/RPA d'atténuateur de fibre grand usine

Choix d'atténuation d'atténuation de haute précision de Sc/RPA d'atténuateur de fibre grand

Choix d'atténuation d'atténuation de haute précision de Sc/RPA d'atténuateur de fibre grand La caractéristique optique d'atténuateur de fibre un type de propriété industrielle de métal-ion a enduit la fibre qui ... Read More
2018-06-19 08:39:39
Chine Mâle d'atténuateur de fibre de LC/UPC à la femelle/0dB aux atténuateurs 25dB optiques usine

Mâle d'atténuateur de fibre de LC/UPC à la femelle/0dB aux atténuateurs 25dB optiques

Mâle d'atténuateur de fibre de LC/UPC à la femelle/0dB aux atténuateurs 25dB optiques Des atténuateurs optiques de fibre peuvent être conçus pour employer avec de divers genres de connecteurs optiques de fibre. ... Read More
2018-06-19 08:39:34
Chine Mâle de Sc/RPA précision optique femelle de contrat d'atténuateur de fibre à la haute usine

Mâle de Sc/RPA précision optique femelle de contrat d'atténuateur de fibre à la haute

Mâle de Sc/RPA précision optique femelle de contrat d'atténuateur de fibre à la haute L'atténuateur optique de fibre de SC/APC est un composant installé dans un système de transmission optique de fibre qui r... Read More
2018-04-09 09:15:50
Chine Mâle unimodal au certificat femelle de l'atténuateur 10db 3db 5db 7db Rohs/OIN de FC usine

Mâle unimodal au certificat femelle de l'atténuateur 10db 3db 5db 7db Rohs/OIN de FC

Mâle unimodal au certificat femelle de l'atténuateur 10db 3db 5db 7db Rohs/OIN de FC Des atténuateurs optiques de fibre de FC sont utilisés dans les communications optiques de fibre pour réduire la puissance de ... Read More
2018-04-09 09:15:48
Chine Mâle à l'atténuateur à plusieurs modes de fonctionnement femelle 0dB de la MU au logement en métal 25dB pour FTTX usine

Mâle à l'atténuateur à plusieurs modes de fonctionnement femelle 0dB de la MU au logement en métal 25dB pour FTTX

Mâle à l'atténuateur à plusieurs modes de fonctionnement femelle 0dB de la MU au logement en métal 25dB pour FTTX L'atténuateur optique de fibre de la MU est un composant installé dans un système de transmissio... Read More
2017-11-29 18:42:50
Chine Atténuateur optique LC de fibre/valeur d'atténuation haute précision d'UPC 5dB pour FTTH usine

Atténuateur optique LC de fibre/valeur d'atténuation haute précision d'UPC 5dB pour FTTH

Atténuateur optique LC de fibre/valeur d'atténuation haute précision d'UPC 5dB pour FTTH La caractéristique d'atténuateur de LC un type de propriété industrielle de métal-ion a enduit la fibre qui réduit le ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Chine Grand choix réglable 0-60dB d'atténuateur variable optique intégré de FC usine

Grand choix réglable 0-60dB d'atténuateur variable optique intégré de FC

Grand choix réglable 0-60dB d'atténuateur variable optique intégré de FC L'atténuateur optique variable est un tout le dispositif de fibre. Il comporte la basse perte par insertion, gamme étendue d'atténuation, ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Chine Atténuateur optique de fibre multimode de la MU, atténuateur de fibre optique 5dB pour CATV usine

Atténuateur optique de fibre multimode de la MU, atténuateur de fibre optique 5dB pour CATV

Atténuateur optique de fibre multimode de la MU, atténuateur de fibre optique 5dB pour CATV Des atténuateurs optiques de fibre de la MU peuvent être conçus pour employer avec de divers genres de connecteurs ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Chine Longueur d'onde 1310/1550nm optique unimodale d'atténuateur de fibre de St 10dB de forte stabilité usine

Longueur d'onde 1310/1550nm optique unimodale d'atténuateur de fibre de St 10dB de forte stabilité

Longueur d'onde 1310/1550nm optique unimodale d'atténuateur de fibre de St 10dB de forte stabilité Nos atténuateurs optiques de fibre sont avec les olives en céramique et il y a de divers types pour adapter ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Chine Atténuateur de fibre optique E2000 de RoHS/utilisation de forte stabilité de télécom fibre d'UPC 5dB usine

Atténuateur de fibre optique E2000 de RoHS/utilisation de forte stabilité de télécom fibre d'UPC 5dB

Atténuateur de fibre optique E2000 de RoHS/utilisation de forte stabilité de télécom fibre d'UPC 5dB L'atténuateur optique de fibre d'E2000/UPC est un dispositif passif utilisé pour réduire l'amplitude d'un ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|