Accueil Produits

Cordon à fibre optique

De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
Nous très heureux avec la qualité et l'expédition rapide. Merci et nous espérons avoir une longue coopération.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd est une grande société. Nous avons les meilleurs achats d'expérience de eux !

—— Danny

La livraison très rapide, excellent service, nous sommes satisfaits de elle. Recommandez fortement.

—— ANDY

Produits professionnels et service professionnel. Beaucoup.

—— Adam

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(129)
Chine Fibre duplex optique de la corde de correction de fibre de St de Sc FC LC 9/125um Corning pour le LAN usine

Fibre duplex optique de la corde de correction de fibre de St de Sc FC LC 9/125um Corning pour le LAN

Fibre duplex optique de la corde de correction de fibre de St de Sc FC LC 9/125um Corning pour le LAN Corde de correction optique de fibre FC/UPC-FC/UPC,Type de connecteur, FC, Sc, LC, St, MU, MTRJ, E2000, ... Read More
2019-10-17 17:08:14
Chine câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc de 10Gb OM3 LSZH LC pour des réseaux de télécommunication usine

câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc de 10Gb OM3 LSZH LC pour des réseaux de télécommunication

câble de correction de fibre de mode unitaire de Sc de 10Gb OM3 LSZH LC pour des réseaux de télécommunication Les assemblées de LC comportent un connecteur de haute qualité du plastique LC de petit facteur de ... Read More
2019-10-17 17:08:10
Chine Corde de correction imperméable extérieure d'Assemblée optique de fibre de PDLC-PDLC 7.0mm LSZH usine

Corde de correction imperméable extérieure d'Assemblée optique de fibre de PDLC-PDLC 7.0mm LSZH

Corde de correction imperméable extérieure d'Assemblée optique de fibre de PDLC-PDLC 7.0mm LSZH Le câble protégé extérieur imperméable d'Assemblée de câble à fibres optiques de PDLC est taille standard pour les ... Read More
2019-10-17 16:32:04
Chine 4 câble protégé extérieur imperméable PDLC-LC d'Assemblée de câble à fibres optiques du noyau PDLC usine

4 câble protégé extérieur imperméable PDLC-LC d'Assemblée de câble à fibres optiques du noyau PDLC

4 câble protégé extérieur imperméable PDLC-LC d'Assemblée de câble à fibres optiques du noyau PDLC Le câble protégé extérieur imperméable d'Assemblée de câble à fibres optiques de PDLC est taille standard pour ... Read More
2019-10-17 15:56:43
Chine La corde de correction de fibre optique de PDLC-LC FTTA IP67 extérieur imperméabilisent le câble de GYFJH usine

La corde de correction de fibre optique de PDLC-LC FTTA IP67 extérieur imperméabilisent le câble de GYFJH

La corde de correction de fibre optique de PDLC-LC FTTA IP67 extérieur imperméabilisent le câble de GYFJH La corde de correction extérieure blindée de fibre est employée pour l'antenne, et la transmission ... Read More
2019-10-17 15:45:15
Chine ODVA MPO à la corde de correction de fibre optique d'ODVA MPO OM3 FTTA IP67 extérieur imperméable usine

ODVA MPO à la corde de correction de fibre optique d'ODVA MPO OM3 FTTA IP67 extérieur imperméable

ODVA MPO à la corde de correction d'ODVA MPO OM3 pour l'usage extérieur IP67 de FTTA imperméable Les câbles imperméables de correction de durée de vie de long temps de MPO/MTP ODVA sont solution idéale pour le ... Read More
2019-10-15 16:04:05
Chine Mini Sc optique G657A unimodal recto de Huawei de noyau de la corde de correction de fibre de Sc 12 mini usine

Mini Sc optique G657A unimodal recto de Huawei de noyau de la corde de correction de fibre de Sc 12 mini

Mini corde de correction unimodale recto de connecteur de Sc de Sc G657A de Huawei mini Les mini ensembles de connecteur de Sc de Huawei fournissent une solution robuste et scellée de connexion pour la fibre à ... Read More
2019-10-15 16:04:05
Chine Connecteur optique du câble IP67 Telefonica HUAWEI de correction de fibre de Sc RPA mini extérieur usine

Connecteur optique du câble IP67 Telefonica HUAWEI de correction de fibre de Sc RPA mini extérieur

Corde de correction optique extérieure de Sc RPA de fibre de mini connecteur de Sc de Telefonica HUAWEI mini La COMMUNICATION Cie., Ltd de FOC peut soutenir le client les nombreux genres de cordes de correction ... Read More
2019-10-15 16:04:05
Chine corde de correction optique de fibre de perte par insertion 0.3dB non blindée/RoHS blindé conforme usine

corde de correction optique de fibre de perte par insertion 0.3dB non blindée/RoHS blindé conforme

Corde de correction optique extérieure de Sc RPA de fibre de mini connecteur de Sc de Telefonica HUAWEI mini Nous fournissons les solutions spécifiques et rentables qui répondent aux besoins techniques et op... Read More
2019-10-15 16:04:05
Chine Câble optique Fullaxs de fibre multimode de preuve de l'eau au pullover de duplex de LC pour FTTH usine

Câble optique Fullaxs de fibre multimode de preuve de l'eau au pullover de duplex de LC pour FTTH

Connecteurs de FullAXS et cordes de correction Fullaxs au pullover de duplex de LC pour l'usage de FTTH Corde de correction optique de FTTA (fibre à l'antenne), FullAXS-LC/UPC, 2 noyaux, 9/125 OS2, veste de TPU... Read More
2019-10-15 16:04:05
Page 1 of 13|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|