Aperçu ProduitsCordon à fibre optique

Avances optiques de correction de fibre de PDLC-PDLC 7.0mm LSZH

Chine Foc Communication CO.,LTD certifications
Chine Foc Communication CO.,LTD certifications
Nous très heureux avec la qualité et l'expédition rapide. Merci et nous espérons avoir une longue coopération.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd est une grande société. Nous avons les meilleurs achats d'expérience de eux !

—— Danny

La livraison très rapide, excellent service, nous sommes satisfaits de elle. Recommandez fortement.

—— ANDY

Produits professionnels et service professionnel. Beaucoup.

—— Adam

Je suis en ligne une discussion en ligne

Avances optiques de correction de fibre de PDLC-PDLC 7.0mm LSZH

PDLC-PDLC 7.0mm LSZH Fiber Optic Patch Leads
PDLC-PDLC 7.0mm LSZH Fiber Optic Patch Leads PDLC-PDLC 7.0mm LSZH Fiber Optic Patch Leads

Image Grand :  Avances optiques de correction de fibre de PDLC-PDLC 7.0mm LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numéro de modèle: Corde de correction de PDLC-PDLC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe
Délai de livraison: 3-5days
Description de produit détaillée
Type de fibre: G.652D, G.657A, G.655, SM ou millimètre Matériel de câble: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
Diamètre de câble: 2.0mm, 0.9mm Connecteur: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO
Noyaux: Noyau 2 Longueur: 1M, 2M, 3M, 5M ou selon la demande de client
Blindé: Non-blindé, blindé Contrôle de qualité: essai de 100% avant l'expédition
Surligner:

ip67 fiber optical patch cord

,

lszh fiber optic patch cable

Corde de correction imperméable extérieure d'Assemblée optique de fibre de PDLC-PDLC 7.0mm LSZH

 

Le câble protégé extérieur imperméable d'Assemblée de câble à fibres optiques de PDLC est taille standard pour les connecteurs duplex de LC, et le logement externe avec le dispositif de protection en métal. Également ils rencontrent les fonctions d'imperméable, antipoussière. Cordes de cette correction très utilisées dans FTTA, station de base, et l'état imperméable extérieur.

 

La COMMUNICATION Cie., Ltd de FOC offre des cordes de correction de PDLC-PDLC, la corde de correction de PDLC-LC, cordes de correction de PDLC-SC selon les demandes de client, longueur de 1Meter à 500Meters.

 

Caractéristiques

  • Bonnes caractéristiques mécaniques et environnementales
  • Les caractéristiques ignifuges répondent aux exigences des normes appropriées

  • Les caractéristiques mécaniques de la veste répondent aux exigences des normes appropriées

  • Résistant bloqué et UV doux, flexible, de l'eau, facile à s'étendre et épisser, et avec la grande transmission de données de capacité

  • Diverses conditions de rassemblement de marché et de clients

  • Connecteur standard du duplex LC, bien lié à l'adaptateur standard de LC
  • Mode unitaire et à plusieurs modes de fonctionnement disponibles
  • IP67 protection, preuve de sel-brume, preuve d'humidité, preuve de la poussière
  • Basse perte d'insertion/de retour, transmission optique régulière.
  • Léger, imperméable, antipoussière, étanche à l'humidité, logement dur en métal.
 
Applications
  • Très utilisé dans FTTA et FTTH
  • Utilisé pour la station de base de 3G 4G
  • BBU, RRU, RRH, LTE

Données techniques

Connecteur Finissez A PDLC 
Finissez B PDLC, LC (LC duplex), ou Sc, MPO, MTP
Noyau de fibre 2, 4
Mode Unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC RPA UPC
Perte par insertion (Max.dB) 0,2 0,3
Perte de retour (Min.dB) 55 60 35
Périodes de accouplement Minute 500
Longévité (Max.dB) 0,2
Reaptability (Max.dB) 0,5
Température de fonctionnement (℃) -40~+85
Température de stockage (℃) -40~+85

 

Câble de fibre de GYFJH 7.0mm

Article Données
fibre Mode unitaire G.657A2
Diamètre de fibre 7.0mm
Matériel et couleur pour la veste Noir de LSZH
Support de raidissement Fibre d'Aramid
Atténuation maximale ≤ 0.4dB/km à 1310nm
≤0.3dB/km à 1550nm
Résistance de tension (à court terme) 500N (aucune rupture)
Résistance d'écrasement (à court terme/long terme) 1000N/100mm
retard s'enflammant Le CEI 60332-3
Uvioresistant PASSAGE
Authentification Rencontrer RoHS &UL

 

Avances optiques de correction de fibre de PDLC-PDLC 7.0mm LSZH 0

Corde de correction optique de fibre, corde de correction de fibre optique, Assemblées optiques de fibre, pullovers de fibre

Coordonnées
Foc Communication CO.,LTD

Personne à contacter: Lily

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)