Aperçu ProduitsCordon à fibre optique

FTTA IP67 imperméabilisent la corde de correction optique de fibre de PDLC-LC

Chine Foc Communication CO.,LTD certifications
Chine Foc Communication CO.,LTD certifications
Nous très heureux avec la qualité et l'expédition rapide. Merci et nous espérons avoir une longue coopération.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd est une grande société. Nous avons les meilleurs achats d'expérience de eux !

—— Danny

La livraison très rapide, excellent service, nous sommes satisfaits de elle. Recommandez fortement.

—— ANDY

Produits professionnels et service professionnel. Beaucoup.

—— Adam

Je suis en ligne une discussion en ligne

FTTA IP67 imperméabilisent la corde de correction optique de fibre de PDLC-LC

FTTA IP67 Waterproof PDLC-LC Fiber Optic Patch Cord
FTTA IP67 Waterproof PDLC-LC Fiber Optic Patch Cord FTTA IP67 Waterproof PDLC-LC Fiber Optic Patch Cord

Image Grand :  FTTA IP67 imperméabilisent la corde de correction optique de fibre de PDLC-LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numéro de modèle: Corde de correction de PDLC-LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe
Délai de livraison: 3-5days
Description de produit détaillée
Type de fibre: G.652D, G.657A, G.655, SM ou millimètre Matériel de câble: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
Diamètre de câble: 2.0mm, 0.9mm Connecteur: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO
Noyaux: Noyau 2 Longueur: 1M, 2M, 3M, 5M ou selon la demande de client
Blindé: Non-blindé, blindé Contrôle de qualité: essai de 100% avant l'expédition
Surligner:

0.9mm fiber optic patch cable

,

ip67 optical fiber patch cord

La corde de correction de fibre optique de PDLC-LC FTTA IP67 extérieur imperméabilisent le câble de GYFJH

 

La corde de correction extérieure blindée de fibre est employée pour l'antenne, et la transmission lointaine de station de base.
Le câble optique de correction de fibre est corde de correction un peu d'intérieur/extérieure, construite sur le câble de LSZH avec le diamètre de 5.0mm ou de 7.0mm, avec de l'eau bloquant les fils d'aramid et la veste externe noire résistante UV. Le patchcord de PDLC est pour l'environnement dur, particulièrement pour la résistance de rongeur et la résistance d'oiseau.

 

La COMMUNICATION Cie., Ltd de FOC offre des cordes de correction de PDLC-PDLC, la corde de correction de PDLC-LC, cordes de correction de PDLC-SC selon les demandes de client, longueur de 1Meter à 500Meters.

 

Caractéristiques

  • IP67 a évalué pour la protection de l'eau et de la poussière, résistance à la corrosion
  • Mécanisme de accouplement Screwed pour assurer la connexion
  • Choc, vibration et résistance mécanique d'écrasement
  • Conçu pour l'application dure d'environnement avec une large température ambiante
  • Longueur de câble adaptée aux besoins du client, et type de fibre
  • Connexion de plug and play, facile et fiable, rentable
  • Ignifuge et imperméable
Applications
  • Très utilisé dans FTTA et FTTH
  • Utilisé pour la station de base de 3G 4G
  • BBU, RRU, RRH, LTE

Données techniques

Connecteur Finissez A PDLC 
Finissez B PDLC, LC (LC duplex), ou Sc, MPO, MTP
Noyau de fibre 2, 4
Mode Unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC RPA UPC
Perte par insertion (Max.dB) 0,2 0,3
Perte de retour (Min.dB) 55 60 35
Périodes de accouplement Minute 500
Longévité (Max.dB) 0,2
Reaptability (Max.dB) 0,5
Température de fonctionnement (℃) -40~+85
Température de stockage (℃) -40~+85

 

Câble de fibre de GYFJH 7.0mm

Article Données
fibre Mode unitaire G.657A2
Diamètre de fibre 7.0mm
Matériel et couleur pour la veste Noir de LSZH
Support de raidissement Fibre d'Aramid
Atténuation maximale ≤ 0.4dB/km à 1310nm
≤0.3dB/km à 1550nm
Résistance de tension (à court terme) 500N (aucune rupture)
Résistance d'écrasement (à court terme/long terme) 1000N/100mm
retard s'enflammant Le CEI 60332-3
Uvioresistant PASSAGE
Authentification Rencontrer RoHS &UL

FTTA IP67 imperméabilisent la corde de correction optique de fibre de PDLC-LC 0

Corde de correction optique de fibre, corde de correction de fibre optique, Assemblées optiques de fibre, pullovers de fibre

Coordonnées
Foc Communication CO.,LTD

Personne à contacter: Lily

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)