• 50/125um la distribution de fibre optique du tresse 12Core éventent l'alignement de précision de St millimètre
50/125um la distribution de fibre optique du tresse 12Core éventent l'alignement de précision de St millimètre

50/125um la distribution de fibre optique du tresse 12Core éventent l'alignement de précision de St millimètre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: ISO, RoHS Compliant
Numéro de modèle: La distribution de St éventent le tresse optique de fibre

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: boîte 1pcs/blister
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Câble: LSZH Noyaux: 12Core
fibre: OM2 Diamètre intérieur: 0.9mm
Connecteur: FC Longueur: 1M
Surligner:

connecteur optique de tresse de fibre

,

pigtail de fibre optique

Description de produit

50/125um la distribution de fibre optique du tresse 12Core éventent l'alignement de précision de St millimètre

Il y a de 12cores et la distribution 24core éventent des tresses.

la distribution 12core éventent la fibre le câble qu'optique assemblent le Sc, les connecteurs de FC, de St, de LC, appropriés à ODF, à armoire croisée de fibre et à tout autre matériel de transmission. Elle est avec le fil de haute résistance d'aramid assurent la force à haute résistance et la stabilité à long terme pendant la transmission.

 

Les noyaux multi tresse, est avec le petits câble, poids léger, ignifuge, doux et facile externes de diamètre à installer et utiliser.

 

Le tresse contient 12cores et nous pouvons assembler de divers types de connecteurs sur requête de client. La couleur de câble de mode unitaire est couleur jaune et à plusieurs modes de fonctionnement de câble est orange. D'autres options de couleurs sont également disponibles. LSZH ou matériel ignifuge sont peuvent également être choisis.

 

Matériel

Type de fibre : SM (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um), OM3, OM4

Type de connecteur : FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, E2000, SMA, FDDI, D4, DIN

Type de visage d'extrémité : UPC, RPA

Noyaux : tresses recto et multi de noyau (6pack, 8pack, 12pack, 24pack, 48pack)

Veste de câble : PVC, LSZH, OFNR, OFNP

 

Caractéristiques

Olive optique de fibre de précision 

UPC, PC ou connecteurs polis par RPA

Basse perte par insertion

Perte de rendement élevé

Excellente répétabilité

Contrat et conception d'anti-traction

 

Applications

Réseaux de télécommunication

Fibre à la maison

LANs, réseaux de zone ample

Connexions d'interface de commutateur optique

 

CARACTÉRISTIQUES

  Mode unitaire À plusieurs modes de fonctionnement
Perte par insertion Typique <> ≤0.3dB
Perte de retour DB ≥50 (PC)
DB ≥60 (RPA)
 
Répétabilité ≤0.1  
Longévité changement typique du DB ≤0.2, 1000 accouplements  
Interchangeabilité ≤0.2dB  
Résistance à la traction >70N  
Température de fonctionnement -40 à + 85°C -40 à + 85°C

Tresse optique de fibre, tresse de fibre optique, tresse de fibre, tresses de fibre

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à 50/125um la distribution de fibre optique du tresse 12Core éventent l'alignement de précision de St millimètre pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.