• Diviseur planaire optique de fibre optique de circuit d'onde lumineuse du diviseur 1×16 de PLC de fibre de Corning
Diviseur planaire optique de fibre optique de circuit d'onde lumineuse du diviseur 1×16 de PLC de fibre de Corning

Diviseur planaire optique de fibre optique de circuit d'onde lumineuse du diviseur 1×16 de PLC de fibre de Corning

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: ISO Certification and RoHS Compliant
Numéro de modèle: Diviseur de PLC de la fibre 1×16

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: boîte 1pcs/blister
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 90000PCS/Month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Surligner:

PLC Splitter optique

,

diviseur optique passif

Description de produit

Diviseur planaire optique de fibre optique de circuit d'onde lumineuse du diviseur 1×16 de PLC de fibre de Corning

Le distributeur optique de lumière planaire de guide d'ondes (diviseur de PLC), est un genre de circuit optique intégré par guide d'ondes plan, il peut être 1260nm utilisé | 1650nm de telles un large éventail de longueurs d'onde de réservation légère de puissance dans la réalisation, la distribution de la technologie des couvertures EPON de gamme de longueurs d'onde a employé les longueurs d'onde 1310nm, 1490nm et 1550nm trois.

 

Particulièrement approprié au système de réseau optique passif de fibre de la technologie FTTP d'accès au réseau d'Ethernet d'EPON, utilisation optique passive à bande large du distributeur (position).

 

Caractéristiques

Applications

Basse perte par insertion et haut uniforme

Basse polarisation appropriée

Fiabilité superflue

Application de FTTX

Réseau de CATV

Réseau optique passif (PON)

 

Caractéristiques

Paramètre

Unité

Spécifications (catégorie de P)

Nombre de la Manche

 

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Longueur d'onde d'opération

nanomètre

1260~1650

Perte par insertion (maximum)

DB

4,3

7,4

10,7

13,9

17,2

21,5

Uniformité (maximum)

DB

0,5

0,8

1,0

1,4

1,6

2,0

Perte de personne à charge de polarisation

DB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Perte de retour

DB

≥50

Directivité

DB

≥50

Température de fonctionnement

-40~+85

Température de stockage

-40~+85

 

Type

2x2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre)

1260~1650

Perte par insertion (DB)

Valeur typique

4,2

7,5

10,8

14,0

17,4

20,6

Valeur maximale

4,5

7,8

11,0

14,2

17,6

20,8

Uniformité de perte (DB)

Valeur maximale

0,6

0,8

1,3

1,5

2,0

2,0

Perte dépendante de polarisation (DB)

Valeur maximale

0,3

Perte dépendante de longueur d'onde (DB)

Valeur maximale

1,0

Perte de retour (DB)

Valeur minimum

≥50

Directivité (dB)

Valeur minimum

≥55

Température de fonctionnement (°C)

-20 à 75

Température de stockage (°C)

-40 à 85

Type de fibre optique

SMF-28e G657A

Longueur de fibre optique (m)

le client 1,0 exigent

1. Toute la température d'intérieur de mesure,

2. les spécifications excluent la perte de connecteur, si avec le connecteur, le PC, UPC seront un plus haut 0.2db, RPA 0.3dB.

3. excluez le connecteur

 

http://photonchina.com/admin/editor/UploadFile/201241593322543.jpg

 


Nous pouvons produire beaucoup de publications périodiques des diviseurs de PLC comprenant :
1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64 avec le paquet suivant
Série nue de fibre
Mini paquet lâche de tube
Type de module d'ABS
LGX en forme de boîte
Tableau de connexions de bâti de support pour l'application de PON.
Tableau de connexions de bâti de mur pour l'application de PON
Type optique intégré de fermeture d'épissure de fibre
Type optique droit de fermeture d'épissure de fibre

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Diviseur planaire optique de fibre optique de circuit d'onde lumineuse du diviseur 1×16 de PLC de fibre de Corning pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.