Aperçu ProduitsCordon à fibre optique

Courbure de fibre du duplex G.657A2 Corning de corde de correction de fibre de LC/RPA peu sensible

Chine Foc Communication CO.,LTD certifications
Chine Foc Communication CO.,LTD certifications
Nous très heureux avec la qualité et l'expédition rapide. Merci et nous espérons avoir une longue coopération.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd est une grande société. Nous avons les meilleurs achats d'expérience de eux !

—— Danny

La livraison très rapide, excellent service, nous sommes satisfaits de elle. Recommandez fortement.

—— ANDY

Produits professionnels et service professionnel. Beaucoup.

—— Adam

Je suis en ligne une discussion en ligne

Courbure de fibre du duplex G.657A2 Corning de corde de correction de fibre de LC/RPA peu sensible

LC / APC fiber patch cord Duplex G.657A2 Corning Fiber Bend Insensitive
LC / APC fiber patch cord Duplex G.657A2 Corning Fiber Bend Insensitive LC / APC fiber patch cord Duplex G.657A2 Corning Fiber Bend Insensitive

Image Grand :  Courbure de fibre du duplex G.657A2 Corning de corde de correction de fibre de LC/RPA peu sensible

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numéro de modèle: Corde de correction de fibre de LC/APC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe
Délai de livraison: 3-5days
Description de produit détaillée
Type de fibre: SM matériel de câble: LSZH
Diamètre de câble: 3,0 mm Connecteur: LC/APC, LC/UPC
Noyaux: Duplex Longueur: 1M, 2M, 3M, 5M ou selon la demande de client
Surligner:

simplex fiber patch cord

,

multimode fiber optic cable

Courbure de fibre du duplex G.657A2 Corning de corde de correction de fibre de LC/RPA peu sensible
La corde de correction optique de fibre de LC/APC construite par la COMMUNICATION Cie., Ltd de FOC est particulièrement conçue pour le réseau informatique et le FTTx. En outre, arrêts de Sc de fabricants de la COMMUNICATION Cie. de FOC, du Ltd, de LC, de FC, de St, de la MU, de MT-RJ, de MPO, de MTP, DIN, de D4, de SMA, d'ESCON, d'E2000, de SC/APC, de FC/APC, de ST/APC, de LC/APC, d'E2000/APC et de MPO/APC. La corde de correction optique rocailleuse de fibre et corde de correction optique de la fibre de 10 yoles est également disponible avec RoHS conforme. Nos travailleurs qualifiés et travail de département de contrôle de qualité étroitement ensemble pour garantir chaque morceau de notre corde de correction optique de fibre est excellents qualité et regard. Nos câbles optiques de correction de fibre de mode unitaire sont entièrement conformes avec des normes internationales et sont avec la qualité très bonne et les prix concurrentiels.
 
Spécifications
Câbles équipés optiques recto ou duplex de fibre facultatifs
Basse perte par insertion et perte de rendement élevé
Longueurs de câble et types de câble facultatifs
Types d'arrêt de PC ou d'UPC ou de RPA
 
Caractéristiques
Conforme avec Telcordia et norme du CEI
RoHS conforme pour tout le matériel de câble optique de fibre de mode unitaire
 
Utilisation
Télécommunication
Réseau informatique
LAN, FTTX
CATV
 
Données techniques

Mode Polissage de PC (SM ou millimètre) ou de RPA (SM)
Fibre de mode Mode ou à plusieurs modes de fonctionnement unitaire
Couleur du logement et de la botte Vert ou bleu
Diamètre de câble 2.0mm ou 0.9mm
Type de fibre 9/125um, 50/125um ou 62.5/125um
Perte par insertion Moins que 0.3dB
Perte de retour UPC>50 DB, APC>60dB
Branchez l'expérience 1000 < 0="">
Gamme de température de fonctionnement -20℃ | 70℃
Température ambiante de température de stockage -40℃ | 80℃
Couleur de la veste Orange, jaune ou adapté aux besoins du client
Matériel de la veste PVC ou LSZH ou adapté aux besoins du client


 Corde de correction optique de fibre, corde de correction de fibre optique, Assemblées optiques de fibre, pullovers de fibre

Coordonnées
Foc Communication CO.,LTD

Personne à contacter: Lily

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)