Aperçu ProduitsFibre optique Pigtail

La fibre 4 optiques de tresse d'OM1 OM2 LC creusent, mode multi de tresse d'évasion d'OEM

Chine Foc Communication CO.,LTD certifications
Chine Foc Communication CO.,LTD certifications
Nous très heureux avec la qualité et l'expédition rapide. Merci et nous espérons avoir une longue coopération.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd est une grande société. Nous avons les meilleurs achats d'expérience de eux !

—— Danny

La livraison très rapide, excellent service, nous sommes satisfaits de elle. Recommandez fortement.

—— ANDY

Produits professionnels et service professionnel. Beaucoup.

—— Adam

Je suis en ligne une discussion en ligne

La fibre 4 optiques de tresse d'OM1 OM2 LC creusent, mode multi de tresse d'évasion d'OEM

OM1 OM2 LC pigtail fiber optic 4 Core , OEM Breakout Pigtail Multi mode
OM1 OM2 LC pigtail fiber optic 4 Core , OEM Breakout Pigtail Multi mode

Image Grand :  La fibre 4 optiques de tresse d'OM1 OM2 LC creusent, mode multi de tresse d'évasion d'OEM

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: ISO, RoHS Compliant
Numéro de modèle: Tresse optique de fibre de LC/PC millimètre

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: boîte 1pcs/blister
Description de produit détaillée
Câble: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel Noyaux: Recto, duplex, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
fibre: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Diamètre extérieur: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
Connecteur: FC, FC/APC, SC, SC/APC, LC, LC/APC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO Longueur: 1M, 2M, 3M, 5M ou selon la demande de client
Surligner:

fiber optic pigtail cables

,

optical fiber pigtail

Tresse multi optique d'évasion d'OEM de mode de noyau du tresse LC 4 de fibre d'OM1 OM2

La COMMUNICATION Cie., Ltd de FOC peut fournir le tresse de fibre optique d'évasion, tresse de distribution, ruban éventent des tresses et ainsi de suite. Le label de client ou la conception sont tous d'OEM disponible selon la demande.

 

Le tresse optique de fibre est un morceau de câble assemblé avec des connecteurs seulement dans un côté. Et l'autre côté n'a aucun connecteur. Alors l'autre côté est habituellement épissé avec l'autre câble optique de fibre. Il est préinstallé dans le coffret d'extrémité optique de fibre, ODF, fermeture commune optique de fibre pour relier l'équipement.  Il y a mode unitaire et tresses à plusieurs modes de fonctionnement, la longueur d'onde du tresse de mode unitaire est 1310/1550nm et la couleur est jaune en commun. Si le tresse optique de fibre multimode, la couleur est orange. Nous fournissons également le tresse optique sans chemise de fibre et les tresses revêtus.

 

Options

Noyaux : tresses recto et multi de noyau (6pack, 8pack, 12pack, 24pack, 48pack)

Veste de câble : PVC, LSZH, OFNR, OFNP

Diamètre extérieur de câble : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

Type de fibre : SM (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um), OM3, OM4

Type de connecteur : FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, E2000, SMA, FDDI, D4, DIN

Type de visage d'extrémité : UPC, RPA

 

Caractéristiques

Basse perte par insertion

Perte de rendement élevé

Excellente répétabilité

Contrat et conception d'anti-traction
Olive optique de fibre de précision           
Alignement précis de haute précision
Le CEI conforme
Telcordia conforme
UPC, PC ou connecteurs polis par RPA

 

Applications

LANs, réseaux de zone ample

Connexions d'interface de commutateur optique
Gigabit Ethernet
CATV et WAN
Instrument d'essai, connexion active de dispositif

Installations de lieux
Réseaux de télécommunication

Fibre à la maison

 

CARACTÉRISTIQUES

Mode Mode unitaire À plusieurs modes de fonctionnement
Polonais UPC RPA PC
Perte par insertion ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
Perte de retour ≥55dB ≥65dB ≥35dB
Interchangeabilité ≤0.2dB
Jet de sel ≤0.1dB
Répétabilité ≤0.1dB (1000 fois)
Vibration ≤0.2dB (550Hz 1.5mm)
La température ≤0.2dB (- 40+85 soutiennent 100 heures)
Humidité ≤0.2dB (+25+65 93 heures R.H.100)
Compensation d'apex 0μm | 50μm
Rayon de courbure 7mm | 25mm

 

L'information de commande

Mode de fibre Unimodal (9/125um G652D/G657/G655) ou à plusieurs modes de fonctionnement (62.5/125um OM1, OM2, OM3, OM4)
Compte de fibre Recto, duplex ou 4, 6, 8, 12, 24, 48 noyaux sont disponibles
Diamètre de câble 0.9mm/1.2mm/1.6mm/1.8mm/2.0mm/3.0mm etc.
Veste de câble PVC, LSZH, OFNR, OFNP
Couleur de câble Vert SM-jaune, d'OM1/OM2-Orange, d'OM3-Aqua, OM4-Purple ou couleur d'OEM
Longueur de câble (M) Adapté aux besoins du client
Type de connecteur LC, Sc, FC, St, la MU, MTRJ, MPO, SMA, D4 et d'autres
Olive Olive en céramique/zircone, fabriquée en Chine ou au Japon
Polonais/Endface PC, UPC, RPA
Logement/couleur de botte Norme (bleue/beige/vert) ou couleur d'OEM
Emballage le Multi-morceau ou le type d'une seule pièce disponible, normalement boîte de polybag+carton, peut être adapté aux besoins du client

 

La fibre 4 optiques de tresse d'OM1 OM2 LC creusent, mode multi de tresse d'évasion d'OEM 0

 

Tresse optique de fibre, tresse de fibre optique, tresse de fibre, tresses de fibre

Coordonnées
Foc Communication CO.,LTD

Personne à contacter: Lily

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)