Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Le SM G.657A2 de Sc optique recto/RPA de tresse de fibre, plient peu sensible pour des télécom

De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
Nous très heureux avec la qualité et l'expédition rapide. Merci et nous espérons avoir une longue coopération.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd est une grande société. Nous avons les meilleurs achats d'expérience de eux !

—— Danny

La livraison très rapide, excellent service, nous sommes satisfaits de elle. Recommandez fortement.

—— ANDY

Produits professionnels et service professionnel. Beaucoup.

—— Adam

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le SM G.657A2 de Sc optique recto/RPA de tresse de fibre, plient peu sensible pour des télécom

Chine Le SM G.657A2 de Sc optique recto/RPA de tresse de fibre, plient peu sensible pour des télécom fournisseur

Image Grand :  Le SM G.657A2 de Sc optique recto/RPA de tresse de fibre, plient peu sensible pour des télécom

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: ISO, RoHS Compliant
Numéro de modèle: Tresse optique de fibre du SM G.657A2 de SC/APC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: boîte 1pcs/blister
Contact Now
Description de produit détaillée
Câble: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel Noyaux: Recto, duplex, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
fibre: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Diamètre extérieur: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
Connecteur: FC, FC/APC, SC, SC/APC, LC, LC/APC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO Longueur: 1M, 2M, 3M, 5M ou selon la demande de client

Le SM G.657A2 de Sc optique recto/RPA de tresse de fibre, plient peu sensible pour des télécom 

Les tresses optiques de fibre fournissent le milieu idéal pour toutes vos applications optiques d'interconnexion de fibre. Ils sont conçus, fabriqués et examinés selon le protocole et la représentation dictés par les standards de l'industrie. La qualité des composants employés pour construire nos tresses optiques de fibre assure les connexions durables et élevées de répétabilité.

 

FOC Communication Co., Ltd offre une grande variété d'options de connecteur, de couleurs de veste et de diamètre aussi bien que de différentes estimations d'inflammabilité, et a la capacité à la construction faite sur commande pour répondre à vos spécifications plus rigoureuses mécaniques et de performances. Toutes les cordes de correction ont un label d'identification et ont un numéro de série unique assigné à elles. Sur chacune de ces derniers marque le numéro de la pièce, numéro de série, et la longueur des tresses sont montrées pour la reconnaissance et la traçabilité faciles de produit.

 

Des tresses sont utilisés pour des applications d'épissure en terminant le câble extérieur d'usine. Tous les tresses sont usine inspectée et examinée, avec des données disponibles d'interféromètre sur demande.

 

Caractéristiques

Mode Mode unitaire À plusieurs modes de fonctionnement
Polonais UPC RPA PC
Perte par insertion ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
Perte de retour ≥55dB ≥65dB ≥35dB
Interchangeabilité ≤0.2dB
Jet de sel ≤0.1dB
Répétabilité ≤0.1dB (1000 fois)
Vibration ≤0.2dB (550Hz 1.5mm)
La température ≤0.2dB (- 40+85 soutiennent 100 heures)
Humidité ≤0.2dB (+25+65 93 heures R.H.100)
Compensation d'apex 0μm | 50μm
Rayon de courbure 7mm | 25mm

 

L'information de commande

Mode de fibre Unimodal (9/125um G652D/G657/G655) ou à plusieurs modes de fonctionnement (62.5/125um OM1, OM2, OM3, OM4)
Compte de fibre Recto, duplex ou 4, 6, 8, 12, 24, 48 noyaux sont disponibles
Diamètre de câble 0.9mm/1.2mm/1.6mm/1.8mm/2.0mm/3.0mm etc.
Veste de câble PVC, LSZH, OFNR, OFNP
Couleur de câble Vert SM-jaune, d'OM1/OM2-Orange, d'OM3-Aqua, OM4-Purple ou couleur d'OEM
Longueur de câble (M) Adapté aux besoins du client
Type de connecteur LC, Sc, FC, St, la MU, MTRJ, MPO, SMA, D4 et d'autres
Olive Olive en céramique/zircone, fabriquée en Chine ou au Japon
Polonais/Endface PC, UPC, RPA
Logement/couleur de botte Norme (bleue/beige/vert) ou couleur d'OEM
Emballage le Multi-morceau ou le type d'une seule pièce disponible, normalement boîte de polybag+carton, peut être adapté aux besoins du client

 

Tresse optique de fibre, tresse de fibre optique, tresse de fibre, tresses de fibre

Coordonnées
Foc Communication CO.,LTD

Personne à contacter: Lily

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)