• Oreille courte duplex optique de Sc d'adaptateur de la fibre OM3 de forte stabilité pour des réseaux de télécom
Oreille courte duplex optique de Sc d'adaptateur de la fibre OM3 de forte stabilité pour des réseaux de télécom

Oreille courte duplex optique de Sc d'adaptateur de la fibre OM3 de forte stabilité pour des réseaux de télécom

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: RoHS Compliant, ISO Certificate
Numéro de modèle: Duplex optique d'adaptateur de fibre de Sc

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Détails d'emballage: boîte 50PCS/Blister
Capacité d'approvisionnement: 90000PCS/Month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Matériel de douille: Douille en bronze, douille en céramique de zircone Adaptateur: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, E2000
Noyaux: Recto, duplex, quadruple Matériau: Métal, plastique
couleur de la PAC: Blanc, rouge mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Surligner:

Adaptateur de câble fibre optique

,

adaptateurs optiques de connecteur de fibre

Description de produit

Oreille courte duplex optique de Sc d'adaptateur de la fibre OM3 de forte stabilité pour des réseaux de télécom

L'adaptateur optique de fibre sont utilisés pour lier des câbles de correction de fibre ou des connecteurs optiques de fibre. Ils sont fiables dans la représentation. Les adaptateurs optiques sont largement des utilisations dans le cadre de distribution légère (ODF), le matériel de transmissions de fibre optique, l'appareil de mesure et ainsi de suite.

 

Des problèmes de connectivité peuvent être surmontés à l'aide de nos adaptateurs optiques hybrides de fibre de fabricants, éliminant la nécessité de changer des connecteurs. Les adaptateurs optiques hybrides de fibre sont disponibles dans le SC/ST, SC/FC et des configurations de FC/ST, ils viennent en plastique ou métal.

 

Caractéristiques optiques d'adaptateur de fibre    

Paramètre Unité LC, SC, FC, ST
SM Millimètre
PC UPC RPA PC
Perte par insertion (typique) DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
Échangeabilité DB ≤0.2
Répétabilité DB ≤0.2
Longévité Temps >1000
Température de fonctionnement °C -40~75
Température de stockage °C -45~85

 

Caractéristiques d'adaptateur optiques de fibre
Bonne compatibilité
Haute précision des dimensions

Bonnes fiabilité et stabilité

Douille en céramique

Port de souche de fibre de PC et de RPA

Mode et à plusieurs modes de fonctionnement unitaires

Divers appui de styles et de couleurs
 

Applications optiques d'adaptateur de fibre

Réseaux de CATV
Réseaux de télécommunication
LANs (LANS) et réseaux de zone ample (WANS)
FTTH et FTTx
Arrêt actif de dispositif
Instruments d'essai

 

Pourquoi choisissez-nous ?

1.Quality garanti

2. EXPÉDITION RAPIDE d'usine
3. l'article embarqué en 3-7 jours ouvrables après paiement est reçu dépend de la quantité de l'ordre.
4. Nous acceptons T/T, L/C, Western Union, choisissons juste ce que vous aimez.
5. Nous acceptons OEM, ODM. La taille et le matériel de câble sont adaptés aux besoins du client. Notre propre logo et propre conception sont bienvenus. Nous produirons selon votre condition et description ;
6. Avec plus d'expérience des années than10 en câble optique de fibre, nous avons déjà coopéré et avons établi la relation d'affaires à long terme avec l'entreprise célèbre domestique et d'outre-mer

Oreille courte duplex optique de Sc d'adaptateur de la fibre OM3 de forte stabilité pour des réseaux de télécom 0

Adaptateur optique de fibre, adaptateur de fibre optique, coupleur optique de fibre

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Oreille courte duplex optique de Sc d'adaptateur de la fibre OM3 de forte stabilité pour des réseaux de télécom pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.