• Sc optique de forte stabilité recto et duplex de millimètre d'adaptateur de fibre pour des réseaux de FTTX
  • Sc optique de forte stabilité recto et duplex de millimètre d'adaptateur de fibre pour des réseaux de FTTX
Sc optique de forte stabilité recto et duplex de millimètre d'adaptateur de fibre pour des réseaux de FTTX

Sc optique de forte stabilité recto et duplex de millimètre d'adaptateur de fibre pour des réseaux de FTTX

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: RoHS Compliant, ISO Certificate
Numéro de modèle: Adaptateur optique de fibre de Sc à plusieurs modes de fonctionnement

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Détails d'emballage: boîte 50PCS/Blister
Capacité d'approvisionnement: 90000PCS/Month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Matériel de douille: Douille en bronze, douille en céramique de zircone Adaptateur: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, E2000
Noyaux: Recto, duplex, quadruple Matériau: Métal, plastique
couleur de la PAC: Blanc, rouge mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Surligner:

Adaptateur de câble fibre optique

,

adaptateurs optiques de connecteur de fibre

Description de produit

Sc optique de forte stabilité recto et duplex de millimètre d'adaptateur de fibre pour des réseaux de FTTX

Des adaptateurs optiques de fibre sont utilisés pour fournir un câble pour câbler ou câbler à la connexion optique de fibre d'équipement. Nous fournissons un large éventail de douilles de accouplement et d'adaptateurs hybrides, y compris le mâle spécial à l'adaptateur optique hybride femelle de fibre.

 

La COMMUNICATION Cie., Ltd de FOC fournit une ligne complète des adaptateurs optiques de fibre, adaptateur optique de fibre, fabricant optique d'adaptateurs de fibre, distributeur optique d'adaptateur de fibre, les adaptateurs optiques de fibre de LC, adaptateurs optiques de fibre de Sc comprenant les adaptateurs optiques d'adaptateurs optiques de fibre de St, et de fibre de LC. Nos adaptateurs optiques de fibre et panneaux d'adaptateur sont compatibles avec des tableaux de connexions.

 

Caractéristiques optiques d'adaptateur de fibre    

Longévité (500 joignant) : 0.2dB (augmentation maximum)
Force de retrait : 100 à 300g/f
Température de fonctionnement : -40 à +85
Capacité stable
100% ; examiné avant expédition pour assurer la qualité supérieure et la longévité
RoHS conforme
Utilisation large dans le tableau de connexions/boîte de l'épissure closure/ODF/terminal, et plus
Réseaux de système et de télécommunication de fibre
FC, Sc, St, LC, MTRJ, la MU, DIN et plus

 

Caractéristiques d'adaptateur optiques de fibre
Bonne compatibilité
Haute précision des dimensions

Bonnes fiabilité et stabilité

Douille en céramique

Port de souche de fibre de PC et de RPA

Mode et à plusieurs modes de fonctionnement unitaires

Divers appui de styles et de couleurs
 

Applications optiques d'adaptateur de fibre

Réseaux de CATV
Réseaux de télécommunication
LANs (LANS) et réseaux de zone ample (WANS)
FTTH et FTTx
Arrêt actif de dispositif
Instruments d'essai

 

L'information de commande

Interface

Type d'adaptateur

Couleur

Type de fibre

Noyaux

Douille

PPC

FC-FC

B-bleu

SM

Recto

Zircone

A-APC

SC-SC

B-beige

Millimètre 50/125um

Duplex

Bronze

 

LC-LC

Vert g

Millimètre 62.5/125um

4cores

 

 

ST-ST

X-adapté aux besoins du client

MILLIMÈTRE OM3

 

 

 

MU-MU

 

 

 

 

 

MTRJ-MTRJ

 

 

 

 

 

E2000-E2000

 

 

 

 

 

Hyrbid

 

 

 

 

 

Sc optique de forte stabilité recto et duplex de millimètre d'adaptateur de fibre pour des réseaux de FTTX 0

Sc optique de forte stabilité recto et duplex de millimètre d'adaptateur de fibre pour des réseaux de FTTX 1

 

Adaptateur optique de fibre, adaptateur de fibre optique, coupleur optique de fibre

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Sc optique de forte stabilité recto et duplex de millimètre d'adaptateur de fibre pour des réseaux de FTTX pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.