• simplex à plusieurs modes de fonctionnement et unimodal de connecteur optique de fibre de 0.9mm LC pour CATV et WAN
  • simplex à plusieurs modes de fonctionnement et unimodal de connecteur optique de fibre de 0.9mm LC pour CATV et WAN
simplex à plusieurs modes de fonctionnement et unimodal de connecteur optique de fibre de 0.9mm LC pour CATV et WAN

simplex à plusieurs modes de fonctionnement et unimodal de connecteur optique de fibre de 0.9mm LC pour CATV et WAN

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: ISO Certificate, RoHS Compliant
Numéro de modèle: Connecteur optique de fibre multimode de LC/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Détails d'emballage: 100PCS/SAC
Capacité d'approvisionnement: 900000PCS/Month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Diamètre extérieur de connecteur: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm Connecteur: FC, SC, ST, LC, SMA, E2000, MPO, MTRJ
Type de polissage: UPC, RPA Noyaux: Simplex, duplex
fibre: SM, MM-OM1, MM-OM2, MM-OM3, MM-OM4 Matériau: Logement en plastique, logement en métal
Surligner:

connecteur optique duplex de fibre

,

connecteur optique recto de fibre

Description de produit

simplex à plusieurs modes de fonctionnement et unimodal de connecteur optique de fibre de 0.9mm LC pour CATV et WAN

La famille de LC du mode unitaire et les connecteurs à plusieurs modes de fonctionnement, des adaptateurs et les composants associés sont connus comme Lucent Technologies. Le LC est un petit connecteur du facteur de forme (SFF) et est idéal pour des applications à haute densité. Le connecteur de LC a une olive en céramique de zircone mesurant 1.25mm avec le visage d'une extrémité de PC ou de RPA, et fournit la perte d'insertion et de retour optima. Le connecteur de LC est utilisé sur le mini-cordage de faible diamètre (1.6mm/2.0mm) aussi bien que le câble de 3.0mm.

 

Caractéristiques
Logement du style RJ-45 avec le mécanisme va-et-vient d'accouplement qui permet le dégagement facile dans les espaces denses.
Petite Facteur-moitié de forme la taille des connecteurs duplex de Sc et de St
Assemblées recto et duplex disponibles dans des configurations standard et faites sur commande
Mode et à plusieurs modes de fonctionnement unitaires
Finition de PC
Conforme avec des spécifications de Telcordia GR-1435-CORE


Caractéristiques

Type Mode unitaire (pêché) Mode unitaire (PC) À plusieurs modes de fonctionnement (PC)
Perte par insertion ≤0.30dB ≤0.3dB ≤0.3dB
Perte de retour ≥65dB ≥55dB ≥25dB
Température de fonctionnement -40℃ à +80℃ -40℃ à +80℃ -40℃ à +80℃

 

 

 

 

 

 

Applications
Télécommunication
Systèmes de CATV
LAN et WAN
Réseau
À bande large
FTTX
Équipements d'essai

 

Nos avantages
Personnel expérimenté
Produit vert
Garantie/garantie
Performance des produits parfaite
La livraison rapide
Commandes admises

simplex à plusieurs modes de fonctionnement et unimodal de connecteur optique de fibre de 0.9mm LC pour CATV et WAN 0

 

Connecteur optique de fibre, connecteur de fibre optique, connecteur de fibre, connecteurs de fibre

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à simplex à plusieurs modes de fonctionnement et unimodal de connecteur optique de fibre de 0.9mm LC pour CATV et WAN pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.