• Connecteurs à fibres optiques unimodaux de LC/APC, cables connecteur optiques de réseau de fibre
Connecteurs à fibres optiques unimodaux de LC/APC, cables connecteur optiques de réseau de fibre

Connecteurs à fibres optiques unimodaux de LC/APC, cables connecteur optiques de réseau de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: ISO Certificate, RoHS Compliant
Numéro de modèle: Connecteur optique 3.0mm de fibre de LC/APC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Détails d'emballage: 100PCS/SAC
Capacité d'approvisionnement: 900000PCS/Month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Diamètre extérieur de connecteur: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm Connecteur: FC, SC, ST, LC, SMA, E2000, MPO, MTRJ
Type de polissage: UPC, RPA Noyaux: Simplex, duplex
fibre: SM, MM-OM1, MM-OM2, MM-OM3, MM-OM4 Matériau: Logement en plastique, logement en métal
Surligner:

Connecteurs câble de fibres optiques

,

connecteur optique recto de fibre

Description de produit

Connecteurs à fibres optiques unimodaux de LC/APC, cables connecteur optiques de réseau de fibre

 

Le connecteur optique de fibre de LC construit par FOC COMMUNICATION Co., Limited est entièrement conforme avec le standard de l'industrie international et compatible avec la famille de connexion de fibre de LC comprenant le connecteur de mode unitaire/fibre multimode LC disponible et adaptant au type de botte de 0.9mm, de 2.0mm ou de 3.0mm facultatif. Tous les connecteurs optiques de fibre de LC peuvent être offerts dans des formats prémontés ou non montés (de kit).

 

Spécifications

Type de connecteur de fibre de LC : SM LC/PC, SM LC/APC, connecteur du millimètre LC/PC OM3 disponible

Type de botte de connecteur de LC : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm facultatifs

Couleur de connecteur de LC : Bleu, vert, beige, etc.

Recto, duplex, Uniboot, avec le connecteur optique de Griphook LC facultatif

Connecteur de fibre de vêtement une pièce ou de Multi-morceau LC disponible

 

Caractéristiques

Mode et à plusieurs modes de fonctionnement unitaires

Olive en céramique de zircone

Compatible standard de NTT

Disponible sans brides ou avec la bride pour le duplex, l'espace économisant de panneau

Haute densité pour des applications de bâti de tableau de connexions

Norme du bellcore GR-326 de rassemblement

Conforme avec IEC874-14 et IEC874-19

Tout partie conforme avec ROHS

Bonne concentricité d'olive en céramique de LC

Augmentez la densité de panneau avec la petite taille

RoHS conforme pour tout le matériel de connecteur de LC

 

Utilisation

Télécommunication

Réseau informatique

LAN, FTTX

CATV

 

Connecteurs à fibres optiques unimodaux de LC/APC, cables connecteur optiques de réseau de fibre 0

 

Connecteur optique de fibre, connecteur de fibre optique, connecteur de fibre, connecteurs de fibre

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Connecteurs à fibres optiques unimodaux de LC/APC, cables connecteur optiques de réseau de fibre pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.