• Connecteur optique recto de la fibre FC de SM de longue botte de maille pour des réseaux de télécommunication
Connecteur optique recto de la fibre FC de SM de longue botte de maille pour des réseaux de télécommunication

Connecteur optique recto de la fibre FC de SM de longue botte de maille pour des réseaux de télécommunication

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: ISO Certificate, RoHS Compliant
Numéro de modèle: Connecteur optique 3.0mm de fibre de FC/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Détails d'emballage: 100PCS/SAC
Capacité d'approvisionnement: 900000PCS/Month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Diamètre extérieur de connecteur: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm Connecteur: FC, SC, ST, LC, SMA, E2000, MPO, MTRJ
Type de polissage: UPC, RPA Noyaux: Simplex, duplex
fibre: SM, MM-OM1, MM-OM2, MM-OM3, MM-OM4 Matériau: Logement en plastique, logement en métal
Surligner:

Connecteurs câble de fibres optiques

,

connecteur optique recto de fibre

Description de produit

Connecteur optique recto de la fibre FC de SM de longue botte de maille pour des réseaux de télécommunication

Les connecteurs optiques de fibre de FC sont mécanisme de accouplement fileté, débranchement sûr et non-optique et ils sont avec des olives de zircone. Les connecteurs de fibre optique sont tous de fc unimodal et à plusieurs modes de fonctionnement disponibles, et ils peuvent être avec 3mm, 2mm ou bottes 900um. Ils conviennent à la télécommunication et aux applications de la télématique.

N'utilisant ces derniers pré-polis, aucun connecteur époxyde de fibre pour épargner l'argent et le temps. Genres d'approvisionnement de la COMMUNICATION Cie., du Ltd de FOC divers de mode unitaire et connecteurs optiques de fibre multimode pour des applications de St, de Sc, de FC, de LC, et de MTRJ. Chaque connecteur optique de fibre est fonctionellement examiné avant l'expédition et est couvert par une garantie à vie.

 

Caractéristiques
Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
Bonne échangeabilité
Bonne longévité
Stabilité à hautes températures.
Norme : Telcordia GR-326-CORE

 

Applications

CATV, équipement de test de métro
FTTH
Réseaux de télécommunication
LANs (LAN)
Réseaux (WAN) de zone ample
Installations de lieux
Réseaux informatiques
Vidéo et arrêt actif militaire de dispositif
Cadre de distribution optique
Équipements de réseau optiques

 

Caractéristiques

Mode SM Millimètre
Polonais UPC RPA PC
Perte par insertion

≤0.2dB typique

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB
Perte de retour ≥50dB ≥65dB ≥35dB
Interchangeabilité ≤0.2dB
Répétabilité ≤0.1dB
Longévité ≤0.2dB (accouplement de 1000 fois)
Strengh de tension > 10kg
La température ≤0.2dB (- 40+85 soutiennent 100 heures)
Humidité ≤0.2dB (+25+65 93 heures R.H.100)

 

Connecteur optique recto de la fibre FC de SM de longue botte de maille pour des réseaux de télécommunication 0

 

Connecteur optique de fibre, connecteur de fibre optique, connecteur de fibre, connecteurs de fibre

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Connecteur optique recto de la fibre FC de SM de longue botte de maille pour des réseaux de télécommunication pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.