• Réseaux connecteur à fibres optiques, connecteur de FTTH de corde de correction de St LC millimètre de Sc FC
  • Réseaux connecteur à fibres optiques, connecteur de FTTH de corde de correction de St LC millimètre de Sc FC
Réseaux connecteur à fibres optiques, connecteur de FTTH de corde de correction de St LC millimètre de Sc FC

Réseaux connecteur à fibres optiques, connecteur de FTTH de corde de correction de St LC millimètre de Sc FC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: ISO Certificate, RoHS Compliant
Numéro de modèle: Connecteur optique 3.0mm de fibre multimode de SC/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Détails d'emballage: 100PCS/SAC
Capacité d'approvisionnement: 900000PCS/Month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Diamètre extérieur de connecteur: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm Connecteur: FC, SC, ST, LC, SMA, E2000, MPO, MTRJ
Type de polissage: UPC, RPA Noyaux: Simplex, duplex
fibre: SM, MM-OM1, MM-OM2, MM-OM3, MM-OM4 Matériau: Logement en plastique, logement en métal
Surligner:

Connecteurs câble de fibres optiques

,

connecteur optique duplex de fibre

Description de produit

Réseaux connecteur à fibres optiques, connecteur de FTTH de corde de correction de St LC millimètre de Sc FC

Le connecteur de fibre optique de Sc est le produit optique de fibre optique de précision, dock selon le milieu de transmission peut être divisé en unimodal optique basé sur silicium, à plusieurs modes de fonctionnement communs, et peut être réuni sur le câble optique de fibre. En se reliant des formes principales de structure peuvent être divisées en : Diverses formes de FC, de Sc, de St, de LC, de MTRJ, de MPO, de la MU, de SMA, de FDDI, d'E2000, de DIN4, de D4 etc.

 

Caractéristiques

Mode et à plusieurs modes de fonctionnement unitaires

Douilles de zircone ou douilles de bronze de phosphore

Compatible standard de NTT

Disponible sans brides ou avec la bride pour le duplex, l'espace économisant de panneau

Haute densité de SC2 8Port pour des applications de bâti de tableau de connexions

Rassemblement JIS5974 et norme du bellcore GR-326

Conforme avec IEC874-14 et IEC874-19

Tout partie conforme avec ROHS

 

Applications

Gigabit Ethernet

Métro /CATV/vidéo

Équipement de test

Arrêt actif de dispositif

LANs (LANs)

Installations de lieux

Réseaux de télécommunication

Réseaux informatiques

Réseaux de zone ample (WANs)

Connexion Interframe de commutateur optique
 

Nos avantages
La qualité vient toujours d'abord
Contrôle de qualité normale d'essais de tous les types de produits avant expédition
Responsable du service après-vente
Accomplissant le progrès avec des clients ensemble

 

Caractéristiques

Article Unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
Perte par insertion ≤0.2dB ≤0.2dB
Perte de retour

PC≥45dB ;

UPC≥55dB ;

APC≥65dB

UPC≥35dB
Longévité <0>
Température de fonctionnement -40 à +85℃ -40 à +85℃
Résistance à la traction >10KG >10KG
Tailles de trou d'olive

125.0+1/-0um,

concentricité : ≤0.1um

125um,

concentricité : ≤3.0um

125.3+1/-0um,

concentricité : ≤0.1um

127um,

concentricité : ≤3.0um

125.5+1/-0um,

concentricité : ≤0.1um

128um,

concentricité : ≤3.0um

126.0+1/-0um,

concentricité : ≤0.1um

 

 

Réseaux connecteur à fibres optiques, connecteur de FTTH de corde de correction de St LC millimètre de Sc FC 0

 

Connecteur optique de fibre, connecteur de fibre optique, connecteur de fibre, connecteurs de fibre

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Réseaux connecteur à fibres optiques, connecteur de FTTH de corde de correction de St LC millimètre de Sc FC pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.