Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Tresse optique de fibre de Sc OM4, tresse de Gigabit Ethernet de 12 paquets pour ODF

De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
Nous très heureux avec la qualité et l'expédition rapide. Merci et nous espérons avoir une longue coopération.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd est une grande société. Nous avons les meilleurs achats d'expérience de eux !

—— Danny

La livraison très rapide, excellent service, nous sommes satisfaits de elle. Recommandez fortement.

—— ANDY

Produits professionnels et service professionnel. Beaucoup.

—— Adam

Je suis en ligne une discussion en ligne

Tresse optique de fibre de Sc OM4, tresse de Gigabit Ethernet de 12 paquets pour ODF

Chine Tresse optique de fibre de Sc OM4, tresse de Gigabit Ethernet de 12 paquets pour ODF fournisseur

Image Grand :  Tresse optique de fibre de Sc OM4, tresse de Gigabit Ethernet de 12 paquets pour ODF

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: ISO, RoHS Compliant
Numéro de modèle: Tresse optique de fibre de Sc OM4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: boîte 1pcs/blister
Contact Now
Description de produit détaillée
Câble: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel Noyaux: Recto, duplex, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
fibre: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Diamètre extérieur: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
Connecteur: FC, FC/APC, SC, SC/APC, LC, LC/APC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO Longueur: 1M, 2M, 3M, 5M ou selon la demande de client

Tresse optique de fibre de Sc OM4, tresse de Gigabit Ethernet de 12 paquets pour ODF

La COMMUNICATION Cie., Ltd de FOC fournit le plus large choix du tresse optique de la fibre multimode OM4 à l'industrie comprenant St, Sc, FC, LC, MTRJ, E2000. Nous avons également les tresses recto et multinucléaires de la fibre OM4. Notre câble de correction de la fibre OM4 a des options blindées et non-blindées. La corde de correction OM4 50/125 de fibre optique a l'essai de fiabilité environnemental élevé et est conçue pour répondre aux normes du CEI, GR-326-CORE, dans l'essai des caractéristiques optiques, l'essai de vibration, la mise en chauffage, la résistance à l'impact, l'érosion de jet de sel, le vieillissement thermique, la résistance d'humidité et d'autres. Nous faisons le tresse optique fiable et de bonne qualité de la fibre OM4 à un prix abordable.

 

Les tresses optiques de fibre de Sc, ces câbles sont avec 9/125 fibre de mode unitaire, et les types de connecteur sont PC, UPC ou RPA facultatifs. Les tresses sont entièrement compatibles avec des normes industrielles ; ils sont de bons prix, la livraison et beau rapides et emballage.

 

Les cordes de fibre optique de Sc sont très utilisées dans les systèmes optiques de fibre ; particulièrement les produits de mode unitaire de Sc sont très populaires. Des connecteurs optiques standard de fibre de Sc sont utilisés pour la télécommunication, le CATV, le LAN, l'HOMME, le WAN, l'essai et la mesure, l'industrie, médical et des capteurs. Les connecteurs optiques de fibre de Sc sont conformes au CEI 61754-13 et à CECC 86 115-801 normes. Ils sont bien connus pour des applications générales et moyennes. Nous pouvons fournir le mode unitaire et le Sc à plusieurs modes de fonctionnement de version, le FC, le LC, le St, la MU, l'E2000, les cordes de correction optiques de fibre de MPO et les composants optiques relatifs de fibre.

 

Caractéristiques

Basse perte par insertion

Perte de rendement élevé

Excellente répétabilité

Contrat et conception d'anti-traction
Le CEI conforme
Telcordia conforme
UPC, PC ou connecteurs polis par RPA

Olive optique de fibre de précision
Alignement précis de haute précision

 

Applications

LANs, réseaux de zone ample

Connexions d'interface de commutateur optique
Gigabit Ethernet
CATV et WAN

Fibre à la maison

Instrument d'essai, connexion active de dispositif

Installations de lieux
Réseaux de télécommunication

 

CARACTÉRISTIQUES

Type

Mode unitaire (typique)

Mode unitaire (maximum)

À plusieurs modes de fonctionnement (maximum)

Perte par insertion

≤0.15dB

≤0.3dB

≤0.3dB

Perte de retour

≥55dB

≥50dB

≥25dB

Température de fonctionnement

-40℃ à +85℃

-40℃ à +85℃

-40℃ à +85℃

 

L'information de commande

Mode de fibre Unimodal (9/125um G652D/G657/G655) ou à plusieurs modes de fonctionnement (62.5/125um OM1, OM2, OM3, OM4)
Compte de fibre Recto, duplex ou 4, 6, 8, 12, 24, 48 noyaux sont disponibles
Diamètre de câble 0.9mm/1.2mm/1.6mm/1.8mm/2.0mm/3.0mm etc.
Veste de câble PVC, LSZH, OFNR, OFNP
Couleur de câble Vert SM-jaune, d'OM1/OM2-Orange, d'OM3-Aqua, OM4-Purple ou couleur d'OEM
Longueur de câble (M) Adapté aux besoins du client
Type de connecteur LC, Sc, FC, St, la MU, MTRJ, MPO, SMA, D4 et d'autres
Olive Olive en céramique/zircone, fabriquée en Chine ou au Japon
Polonais/Endface PC, UPC, RPA
Logement/couleur de botte Norme (bleue/beige/vert) ou couleur d'OEM
Emballage le Multi-morceau ou le type d'une seule pièce disponible, normalement boîte de polybag+carton, peut être adapté aux besoins du client

 

Tresse optique de fibre de Sc OM4, tresse de Gigabit Ethernet de 12 paquets pour ODF

Tresse optique de fibre, tresse de fibre optique, tresse de fibre, tresses de fibre

Coordonnées
Foc Communication CO.,LTD

Personne à contacter: Lily

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)