Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Corde de correction optique de fibre de la MU pour des dispositifs d'Optc de fibre, corde de correction recto 2.0mm

De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
Nous très heureux avec la qualité et l'expédition rapide. Merci et nous espérons avoir une longue coopération.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd est une grande société. Nous avons les meilleurs achats d'expérience de eux !

—— Danny

La livraison très rapide, excellent service, nous sommes satisfaits de elle. Recommandez fortement.

—— ANDY

Produits professionnels et service professionnel. Beaucoup.

—— Adam

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction optique de fibre de la MU pour des dispositifs d'Optc de fibre, corde de correction recto 2.0mm

Chine Corde de correction optique de fibre de la MU pour des dispositifs d'Optc de fibre, corde de correction recto 2.0mm fournisseur

Image Grand :  Corde de correction optique de fibre de la MU pour des dispositifs d'Optc de fibre, corde de correction recto 2.0mm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numéro de modèle: Corde de correction recto de fibre de SM de SC/APC-SC/APC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe
Délai de livraison: 3-5days
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: SM, OM1, OM2, OM3, OM4 matériel de câble: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
Diamètre de câble: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm Connecteur: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ
Noyaux: Recto, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores Longueur: 1M, 2M, 3M, 5M ou selon la demande de client

Corde de correction optique de fibre de la MU pour des dispositifs d'Optc de fibre, corde de correction recto 2.0mm

Les connecteurs de la MU sont moitié de la taille des connecteurs de Sc avec la fonction va-et-vient. Les connecteurs sont faits de logements et olives en plastique de zircone de 1.25mm. Ils sont entièrement compatibles avec le matériel existant de la MU.
En plus de l'essai de base, quelques essais concernant l'environnement mécaniques et par CEI ou telcordia sont également exécutés périodiquement pour garantir la meilleure qualité pour des cordes de correction d'ard de support, contrôle d'échantillonnage est exécutés sur la géométrie d'olive pour assurer le pourcentage élevé des connecteurs polis répondant aux exigences GR-326. Pour la catégorie de la meilleure qualité, la géométrie d'olive est examinée sur toutes les cordes de correction pour répondre à ces exigences GR-326.


Autre que le mode unitaire standard et les fibres multimode, les fibres G655, OM2 et OM3 soyez également disponible sur demande. Des options de mise en gaine de câble ignifuge de catégorie sont offertes. Le câble évalué par canalisation verticale sera fourni en tant que LSZH standard et l'assemblée plénière peut être fournie sur demande.

 

Caractéristiques

Basse perte par insertion et perte de rendement élevé

Telcordia, le CEI, conforme standard de TIA/EIA

RoHS conforme

visage optique d'inspection et d'extrémité de représentation de 100% géométrique

Variétés de câbles équipés

Approprié au système de transmission de fibre optique ultra-rapide et de grande capacité

Bon emballage, prix concurrentiels et livraison très rapide

 

Applications

Télécom, la télématique

Système de communications de fibre optique

Réseaux de fibre optique d'accès

CATV

Équipements d'essai de fibre optique

LANs

 

Caractéristiques

Caractéristique SM, MILLIMÈTRE
Type de connecteur FC/SC/ST/LC/MU/MT-RJ/ESCON/E2000
Diamètre (millimètres) 0,9, 2,0, 3,0
Catégorie de polissage PC DE SM
Perte par insertion ≤0.3dB
Perte de retour ≥40dB
Interchangeabilité ≤0.2dB
Répétabilité ≤0.2dB
La température d'opération -40°C~+85°C

 

 

       

Corde de correction optique de fibre de la MU pour des dispositifs d'Optc de fibre, corde de correction recto 2.0mm

Corde de correction optique de fibre, corde de correction de fibre optique, Assemblées optiques de fibre, pullovers de fibre

Coordonnées
Foc Communication CO.,LTD

Personne à contacter: Lily

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)