Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Hybride de fibre optique de corde de correction d'OFNR Hytrel OM3, corde de correction duplex de Sc des systèmes LC de télécom

De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
Nous très heureux avec la qualité et l'expédition rapide. Merci et nous espérons avoir une longue coopération.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd est une grande société. Nous avons les meilleurs achats d'expérience de eux !

—— Danny

La livraison très rapide, excellent service, nous sommes satisfaits de elle. Recommandez fortement.

—— ANDY

Produits professionnels et service professionnel. Beaucoup.

—— Adam

Je suis en ligne une discussion en ligne

Hybride de fibre optique de corde de correction d'OFNR Hytrel OM3, corde de correction duplex de Sc des systèmes LC de télécom

Chine Hybride de fibre optique de corde de correction d'OFNR Hytrel OM3, corde de correction duplex de Sc des systèmes LC de télécom fournisseur

Image Grand :  Hybride de fibre optique de corde de correction d'OFNR Hytrel OM3, corde de correction duplex de Sc des systèmes LC de télécom

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numéro de modèle: Corde de correction de fibre de duplex de SC/UPC-LC/UPC OM3

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe
Délai de livraison: 3-5days
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: SM, OM1, OM2, OM3, OM4 matériel de câble: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
Diamètre de câble: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm Connecteur: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ
Noyaux: Recto, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores Longueur: 1M, 2M, 3M, 5M ou selon la demande de client

Hybride de fibre optique de corde de correction d'OFNR Hytrel OM3, corde de correction duplex de Sc des systèmes LC de télécom

Le câble optique à plusieurs modes de fonctionnement de correction de la fibre OM3 de SC-LC tient compte du transfert des données lourd aux grandes vitesses jusqu'à 150 mètres, 300 mètres ou 500 mètres à 10Gbps sur demande. Avec sa configuration duplex, envoyez et recevez un bon nombre d'information avec le plus grand de la facilité de la technologie OM3 et les connecteurs de Sc et de LC favorisés la fiabilité de bas-perte pour la télécommunication et les applications à plusieurs modes de fonctionnement de centre de traitement des données.

Le câble de correction de fibre de SC-LC vient dans une veste de l'aqua OFNR (canalisation verticale) de 3.0mm, avec le son rupture-dans les connecteurs qui se verrouillent avec un mouvement va-et-vient simple. Appréciez la grandes représentation et facilité d'utilisation que les connecteurs de Sc et de LC peuvent fournir.

 

Applications

Télécom et télématique

Réseau de stockage

Application de multimédia de CATV

Intégration de systèmes pour le long-courrier, la métro et le réseau d'Access

Fibre à l'essai (FTTX) d'intérieur

LAN (LAN)

 

Caractéristiques

Abaissez la perte par insertion

Perte de rendement élevé

Excellente répétabilité

Ambiant écurie

Diamètre de câble : 0.9/2.0/3.0mm

Conformité au niveau du CEI et de YD-T826/1996

Perte de rendement élevé et basse perte par insertion

Fiabilité et stabilité élevées

Trois types d'endface : PC/UPC/APC

Câble recto et duplex disponible

Diamètre de câble : 0.9mm/2.0mm/3.0mm

 

Spécifications techniques

Connecteur de tresse PC (SM) UPC (SM) RPA (SM) Millimètre
Perte de retour (DB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Perte par insertion (DB) ≤0.2 (max≤0.3)
Répétabilité (DB) ≤0.1
Longévité (1/Matings) ≥500
La température d'opération (°C) -25~+70
Résistance à la traction (n) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9
Fibre 9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect
diamètre 0.9mm 2.0mm, 3.0mm etc.
Matériel de câble PVC, LSZH

R

Hybride de fibre optique de corde de correction d'OFNR Hytrel OM3, corde de correction duplex de Sc des systèmes LC de télécom

Corde de correction optique de fibre, corde de correction de fibre optique, Assemblées optiques de fibre, pullovers de fibre

Coordonnées
Foc Communication CO.,LTD

Personne à contacter: Lily

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)