Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Câble optique résistant chimique ODVA - utilisation extérieure de correction de fibre des noyaux FTTA de MPO 2

De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
De bonne qualité Box en fibre optique Résiliation en ventes
Nous très heureux avec la qualité et l'expédition rapide. Merci et nous espérons avoir une longue coopération.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd est une grande société. Nous avons les meilleurs achats d'expérience de eux !

—— Danny

La livraison très rapide, excellent service, nous sommes satisfaits de elle. Recommandez fortement.

—— ANDY

Produits professionnels et service professionnel. Beaucoup.

—— Adam

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble optique résistant chimique ODVA - utilisation extérieure de correction de fibre des noyaux FTTA de MPO 2

Chine Câble optique résistant chimique ODVA - utilisation extérieure de correction de fibre des noyaux FTTA de MPO 2 fournisseur

Image Grand :  Câble optique résistant chimique ODVA - utilisation extérieure de correction de fibre des noyaux FTTA de MPO 2

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FOCABLE
Certification: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Numéro de modèle: Type de la corde de correction d'ODVA MPO

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe
Délai de livraison: 3-5days
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: G.652D, G.657A, G.655, SM ou millimètre matériel de câble: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
Diamètre de câble: 2.0mm, 0.9mm Connecteur: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO
Noyaux: noyau 12 Longueur: 1M, 2M, 3M, 5M ou selon la demande de client
Blindé: Non-blindé, blindé Contrôle de la qualité: essai de 100% avant l'expédition

ODVA - noyaux optiques du câble 2 de correction de fibre de MPO extérieurs pour l'usage de FTTA

 

Des câbles de correction d'ODVA BBU/RRU, ainsi que les connecteurs compacts de couverture d'hélice de RRH/RRU évalués par IP-67 qui ont l'accouplement rapide ces câbles de correction sont toujours scellés avec les boîtes de jonction terminales de fibre rocailleuse pour répondre aux exigences de plus d'antennes sur une tour sans fil. Avec le développement des systèmes répartis de l'antenne ODVA (DAS), les connecteurs ont sont devenus une interface standard pour la station de base sans fil de nouvelle génération liée à l'équipement de FTTA cet environnement extérieur d'installation.

 

Les ensembles optiques extérieurs ODVA BBU RRU de fibre est pour l'application de CPRI, celle très utilisée dans 3G, le 4G et station de la base de WIMAX, évolution à long terme (LTE), et unités par radio à distance à la connectivité de FTTA.

 

La COMMUNICATION Cie., Ltd de FOC offre des cordes de correction d'ODVA-LC, la corde de correction d'ODVA-SC, cordes de correction d'ODVA-MPO selon les demandes de client, longueur de 1Meter à 500Meters.

 

Caractéristiques

Solution rentable pour dans l'arrêt de maison
Immersion de l'eau IP67 et protection de la poussière pour l'environnement dur
Éventail de la température opérationnelle pour l'usine extérieure -40oC/+70
Éventail de câbles à employer, câble de 5-8mm OD avec deux sous-unités revêtues de 2.0mm à de 3.0mm
Résistance chimique
Intermatable à l'autre adaptateur industriel de LC par CEI 61076-3-106
Assemblage simple n'ayant besoin d'aucun outil spécial
Accouplement mécanique durable, minimum de 500 accouplements

 

Données techniques

Connecteur Finissez A DLC (LC duplex), ou Sc, MPO, MTP
Extrémité B DLC (LC duplex), ou Sc, MPO, MTP
Noyau de fibre 2, 4… 12
Mode Unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC RPA UPC
Perte par insertion (Max.dB) 0,2 0,3
Perte de retour (Min.dB) 55 60 35
Périodes de accouplement Minute 500
Longévité (Max.dB) 0,2
Reaptability (Max.dB) 0,5
Température de fonctionnement (℃) -40~+85
Température de stockage (℃) -40~+85

 

 

 


Corde de correction optique de fibre, corde de correction de fibre optique, Assemblées optiques de fibre, pullovers de fibre

Coordonnées
Foc Communication CO.,LTD

Personne à contacter: Lily

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits